На главную Написать письмо
Турагентство ВЕЛЕС-ТУР   Велес-тур
Спецпредложения турагентства
 

АКЦИИ в санаториях и пансионатах Краснодарского кр 
 

АКЦИЯ: НОЧИ В ПОДАРОК

Санаторий «АВТОМОБИЛИСТ» 3* г. Сочи
По программе «Открытый Юг» с 12.11.22 по 28.12.22
 
УСЛОВИЯ АКЦИИ:
  1. Акция распространяется только на новые бронирования в санаторий «Автомобилист» по программе «Открытый Юг», поступившие с 10 ноября 2022 года. Перерасчет по ранее подтвержденным и оплаченным бронированиям НЕ производится.

  2. Условия проживания по акции:
    • При бронировании путевки по программе "Открытый Юг" с проживанием в период с 12.11.2022 г. по 28.12. на срок от 8 до 13 ночей, 1 (одна) последняя ночь в туре предоставляется бесплатно. Например, при бронировании тура на 10 ночей: 9 ночей рассчитываются по тарифу программы «Открытый Юг» и 1 последняя ночь в туре – бесплатно;
    • При бронировании путевки по программе "Открытый Юг" с проживанием в период с 12.11.2022 г. по 28.12. на срок от 14 ночей и более2 (две) последние ночи в туре предоставляются бесплатно. Например, при бронировании тура на 14 ночей: 12 ночей рассчитываются по тарифу программы «Открытый Юг» и 2 последние ночи в туре – бесплатно;
  3. В стоимость подарочных дней входят все услуги, включая лечение, как по оплаченным суткам.
  4. При бронировании тура на срок от 8 до 13 ночей на одного гостя предоставляется только 1 бесплатная ночь. При бронировании тура на срок от 14 ночей и более на одного гостя предоставляются только 2 бесплатные ночи. Бесплатные ночи нельзя передавать другим гостям.
  5. Денежные средства за неиспользованные бесплатные ночи не подлежат компенсации в случае досрочного отъезда или отказа от их использования.
  6. Бесплатные ночи не могут быть заменены на какие-либо другие услуги Санатория «Автомобилист».
  7. Агентское вознаграждение действует только на платную часть путевки и сохраняется в соответствии с условиями программы «Открытый Юг»: агентское вознаграждение на основные места – по договору, дополнительные места – не комиссионные!
Количество путевок по акции ограничено!
Услуги турагентства Велес-тур



     
2005-2010 © ТА "Велес-тур"
Сделано в арт-бюро "Ante"